Хакеры похитили финансовую информацию клиентов Whole Foods

usa.one
usa.one - ссылка на источник
Oct. 1, 2017
39
Хакеры похитили финансовую информацию клиентов Whole Foods

База данных Whole Foods попала в руки хакеров. Киберпреступники похитили информацию о кредитных и дебетовых картах покупателей торговой сети, недавно приобретенной онлайн-ритейлером Amazon .

Представители компании не уточняют, в каких именно супермаркетах была зафиксирована утечка. Стало быть, платежные данные миллионов американцев могут находится в опасности.

В настоящий момент инцидент находится на стадии расследования.

Новоиспеченный владелец Whole Foods заверяет, что инцидент затронул исключительно клиентов продуктовых супермаркетов и не повлиял базы Amazon.

Сеть Whole Foods была основана в 1980 году. На сегодняшний день она насчитывает 470 фирменных точек на территории США, Канады и Великобритании, в которых работает более 60 тысяч сотрудников.

Еще сотни статей о США, советы, события русскоязычного сообщества, адреса и вакансии русских компаний вы найдете на нашем сайте.

У нас Вы сможете разместить информацию о своем бизнесе или мероприятии, а также стать автором статей.

Если Вам понравилась наша статья, не забудьте нажать "я рекомендую" и "поделиться".

Читайте также:
Обратите внимание:
Комментарии Оставлять комментарии могут только пользователи facebook
Идет загрузка...
В данной области найдено: [[ counter ]]. Измените масштаб или сдвиньте карту чтобы увидеть еще.
В данной области отображено: 300. Для более точного поиска увеличьте масштаб карты.
В данной области ничего не найдено. Попробуйте изменить масштаб или сдвинуть карту или добавьте свой бизнес.
[[ corner_bnr_data.data.title ]]
Зарегистрироваться
+ Добавить бизнес Войти